Go to footer

Заговор на зубы мудрости.

здесь можно поделиться заговором, ритуалом, или попросить выложить нужное вам

Заговор на зубы мудрости.

Сообщение Зенитка » 14 ноя 2016, 00:31

Уважаемые! Обращаюсь к вам за советом и мудростью. История такова, что больше года назад мне удалили все зубы мудрости не по причине болезни, а по причине маленького рта. Один вырос сам, а остальные операционным путем вытаскивали, в процессе чего три зуба сохранились в идеальном состоянии. Доктор мне зубки мои отдал и решила я их не выбрасывать, а сложила в пакетик и удачно о нем забыла до недавнего времени. Начала интересоваться, но вся информация, которая мне попалась, говорит о том, что нельзя зубы так хранить. Нужно их закапывать, соблюдая какой-то ритуал. Поделитесь своими знаниями на этот счет. Расскажите, что делать нужно, чтоб не навредить себе, а наоборот привнести что-то хорошее в жизнь. Чувствую, что важно это для меня и обращаюсь за помощью.
А еще, цветочек дома у меня требует пересадки. Могу я к нему зуб зарыть? Очень хочется)))
Благо дарю всем откликнувшимся и ведающим!
Зенитка
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Заговор на зубы мудрости.

Сообщение Злата » 30 ноя 2016, 09:13

Здравствуйте.
В своей практике я не сталкивалась с ритуалами по зубам). Но все, что хотелось бы улучшить, пустить в рост в своей жизни прикапывают к здоровым, сильным, цветущим растениям или деревьям, с нужным мысленным посылом. Прикапывать в только что пересаженный цветок не надо, так как неизвестно как он приживется.Вам нужна уже прочная основа, поэтому лучше выбрать для этого молодое, хорошо развивающееся растение.
Изображение
Злата
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 5 раз.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Заговоры, заклинания, ритуалы