Go to footer

Магия едина...

для тех, кто не разделяет магию на черную и белую

Re: Магия едина...

Сообщение Solis » 04 май 2011, 01:16

Anunnak писал(а):Древняя магия это то от чего руки трясутся у родовых ведьмак

И что вы нам поведаете о таком известном вам предмете?))))
Solis
Специалист

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Волшебник » 04 май 2011, 11:07

Святая писал(а):Единственное различие в магии, она делится на ДРЕВНЮЮ и СОВРЕМЕННУЮ !

ЧТО??? :sm149
Магия она магия и есть и то что ныне древние в свое время было современным, не значит ли это что тогда было еще что-то более древние?))) Мнда современая магия это что что новое!))) В любом случае магия одна а ритуалов много!
Святая писал(а):А разница вся в том, что в БЕЛОЙ магии мастер обращается к Ангелам, а в ЧЁРНОЙ к Бесам или по другому - Чертям.

В корне неверный стериотип!)
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 04 май 2011, 11:12

Но я с вами согласен магия едина и на самом деле ни белой ни черной магии как таковых и нет!)
Магия это такая вещь в которой и так называемая "черная магия" может приносить добро!) А белая в свою очередь может приносить зло все зависит от мага !) :sm112
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Anunnak » 05 май 2011, 10:13

Solis писал(а):И что вы нам поведаете о таком известном вам предмете?))))
совсем ничего... после того нерабочего бреда , что написан на форуме древних - лучше оставить эту тему...
Anunnak
Новичок

Сообщение Solis » 05 май 2011, 16:04

Anunnak писал(а):на форуме древних

То есть вы считаете, что древняя магия и древние, как то связанны? Интересно)
Нет, ну коли сказали гоп, то продолжайте. Просто если руки у кого-то трясутся, вы или должны знать от чего именно или просто не владеете темой и видите то, что желаете увидеть. Как то ведь хочется что бы на форуме практикующих магов, говорили о магии, а не фэнтази.
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 05 май 2011, 23:26

Solis писал(а):Как то ведь хочется что бы на форуме практикующих магов, говорили о магии, а не фэнтази.

Немного жестко но тем не менее я согласен с уважаемым мэтром, не поверите както мне встретился тип который наигравший в очередную компьютерную игру заявил что он маг в игре (не знаю что да других но меня это раздражает)
и что он маг и в реальной жизни и стал мне заливать такие сказаньки про "настоящюю магию" что уши вянут!)))) :sm92
Типо был он в игре и постиг свое преднозночение что типо через игру ему явилась истина итд!))) Честно сказать мне его стало немного жалко, однако оставшись на едене с собой я посмеялся от всей души!) :sm66
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 05 май 2011, 23:29

Я нивкоем случае не хочю никого оскорбить просто я полагаю что фантазия фантазия и есть и от реальности она далека (не всегда но часто)!)
Последний раз редактировалось Волшебник 05 май 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Святая » 18 май 2011, 19:42

Уважаемые, спорить тут с кем либо и доказывать свою точку зрения я не буду, ибо считаю это безсмысленым. Но как бы то не было, в данный момент развелось множество книг -"самоучителей", вот именно их я и назвала СОВРЕМЕННОЙ МАГИЕЙ!!!!! А не то, что из поколения в поколение передаётся в строжайшем секрете! Не знаю как у других, а с меня брала бабушка клятву, что никогда не буду кричать на право и налево, что "что - то знаю". Вот вам пример - девушка купила какую то книженцыю с приворотами :sm185 .... приворожила, а потом сума сходила от того что получила :sm92 С тех пор обходит прилавки с подобной литературой :sm92 А снимать пришлось мастеру.... :sm74 Вот вам не замысловатый пример СОВРЕМЕННОЙ и ДРЕВНЕЙ магии, а всё раставила на свои места всё та же "бабушкинская магия"!)))
По интернету не работаю!
Святая
Новичок

Сообщение Волшебник » 21 май 2011, 01:19

Святая писал(а):СОВРЕМЕННОЙ и ДРЕВНЕЙ магии,

Хех тогда гораздо уместнее будет заменить понятия "современная" и "древняя магия" на "древняя магическая дисциплина" и "современный магический (или колдовской) бардак или салатик"!))))) :sm92 :sm92 :sm92
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 21 май 2011, 01:22

Да действительно сейчас столько расплодилось "современных магов" которые так кричат о своем могуществе что рука невольно тянется к телефону чтобы набрать 03!)))) :sm92
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Серая магия