Go to footer

Запрет магов и магии от нашей доброй ГД

здесь обсуждаются социальная жизнь и нововведения в обществе, законодательстве

Re: Запрет магов и магии от нашей доброй ГД

Сообщение Harmony » 23 фев 2014, 15:27

Volja писал(а):
Harmony писал(а):
Volja, не нуждается до какой степени? Как живет мистик в материальном мире? Ведь нам нужен дом, крыша над головой,нужна пища, чтобы выжить, нужны деньги, чтобы жить и оплачивать интернет :sm66

Вы не поняли.Я говорил не про жизнь в этом мире,(живёт он как и другие),а о том,что он не нуждается в материальном в своих практиках.Если магу,предположим,нужен амулет,то мистик в нём не нуждается.

Теперь понятна ваша мысль.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение NiKoLaI » 26 фев 2014, 16:44

Послаников бога всеровно не найдут дорога к ним для таких закрыта пускай ставят за то черных плахи нуйдут ибо не чего репутацию портить богам)
NiKoLaI
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сластена » 26 фев 2014, 18:08

NiKoLaI, я вот читаю ваши сообщения и понять не могу: Вы знаки препинания в школе изучали? Точки, запятые, правила правописания?
Читать же невозможно, набор слов ели связанных между собой по смыслу. Такое ощущение, что пишет человек под кайфом. Вы извините, конечно, но так писать это просто неуважение ко всем тем, кто присутствует на этом форуме. Прежде чем отправить сообщение, потрудитесь, пожалуйста, его хотя бы прочитать.
Сластена
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Volja » 01 мар 2014, 01:27

NiKoLaI писал(а):Послаников бога всеровно не найдут дорога к ним для таких закрыта пускай ставят за то черных плахи нуйдут ибо не чего репутацию портить богам)

Николай,ну как сказать,если Боги защищают,конечно,явную беду они смогут от посланников отвести,но речь тут несколько о другом.Анализировался сам закон,какая его цель.И эта цель- явно не намерение защитить репутацию Богов)

NiKoLaI, я вот читаю ваши сообщения и понять не могу: Вы знаки препинания в школе изучали? Точки, запятые, правила правописания?
Читать же невозможно,

Сластена,а для меня вот возможно) Это у него шифр такой,чтобы поняли только те,кому надо)
Volja
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Василиса 123 » 01 мар 2014, 14:15

Сластена писал(а):NiKoLaI, я вот читаю ваши сообщения и понять не могу: Вы знаки препинания в школе изучали? Точки, запятые, правила правописания?
Читать же невозможно, набор слов ели связанных между собой по смыслу. Такое ощущение, что пишет человек под кайфом.

Зато посмеятся можно :sm92 Извините, что не по теме)
Василиса 123
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Общество