Go to footer

Договор с Дьяволом

христианство, ислам, буддизм, индуизм, иудаизм, и другие религии

Re: Обряд ♆Продажа души♆

Сообщение sansara » 25 май 2011, 15:58

Волшебник писал(а):Мнда куда мир катится говориш посадят на сковородку а все равно лезут уф ладно не буду разводить полемику!
Пусть каждый делает что хочет вконце концов это ваши души!

Кто вам сказал,что в аду именно огонь,сковородки и жуть??????Никто!!!!!Это выдумка библии,чтоб управлять вами.
sansara
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Волшебник » 25 май 2011, 16:40

Ну ну) дъявола называют отцом зла а следовательно нечего хорошего от него ждать не стоит но если вы надеетесь что он будет добр к вам ну что скажу удачи!)
sansara писал(а):Кто вам сказал,что в аду именно огонь,сковородки и жуть??????

Один из моих знакомых 2 раза пытался покончить с собой к счастью оба неудачно его спасали буквально за секунды до смерти дак вот слово жуть мягко сказано по сравнению с тем что он видел!
sansara писал(а):Это выдумка библии

Причем здесь библия? А какже каран? Вообще глупо полагать что само понятие ада было выдумано христианством!
Ибо почти во всех религиях такое место присутствует!)
Последний раз редактировалось Волшебник 25 май 2011, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 25 май 2011, 16:43

Скажем так дъявол устраивает рай при жизни и ад после смерти, а бог наоборот если вам так будет удобнее понять!
Но как я уже сказал это ваше право!
Последний раз редактировалось Волшебник 25 май 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение sansara » 25 май 2011, 17:39

Волшебник писал(а):Причем здесь библия? А какже каран? Вообще глупо полагать что само понятие ада было выдумано христианством!
Ибо почти во всех религиях такое место присутствует!)

Потому что все друг у друга списавали.
sansara
Новичок

Сообщение sansara » 25 май 2011, 17:42

Я тоже пыталась покончить с собой. Выпила гору разных таблеток(не простые антибиотики),но ничего не произошло.Только вырвало и всё. Эта попытка повторялась несколько раз,но ничего.
sansara
Новичок

Сообщение Волшебник » 25 май 2011, 18:16

sansara писал(а): Выпила гору разных таблеток

Значит у вас хороший ангел хранитель поверьте в суициде и продажи души нет нечего хорошего!
Просто поймите что вы можете стать сильной и без помощи дъявола итд! К примеру вы хотите стать сильной магиней
дак работайте над собой и все получится! Я изучал психологию людей пытающихся продать душу итд! Дак вот сдесь в основном причина обида на бога типо я тя просил а ты не слышиш итд и вот есть шанс отомстить перейдя на сторону зла! Есть такая поговорка чем больше жизнь тебя бъет, тем больше бог тебя любит Просто относитесь к неприятностям как к испытанию вашей силы духа, после которого вас ждет успех, ну вообщем награда!) :sm67
От души желаю вам сделать правильное решение!) :sm66
Последний раз редактировалось Волшебник 25 май 2011, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение sansara » 25 май 2011, 18:50

Я хочу быть писателем. Но бог здесь не поможет,везде только блат или тупость,а дьявол вполне может это сделать.А цена всего лишь душа!!!!Мне кажется,Дьявол умнее бога.
sansara
Новичок

Re: Договор с Дьяволом

Сообщение Amethis » 25 май 2011, 19:03

Solis писал(а):А кто-то из знатоков, может раскатать технологию продажи души, обрядность, традицию к которой это восходит, правила и в конце концов, что это под собой подразумевает. А не деревенско-бабкино представление о мире и не существующих местах?

Я так понял, этот пост все желающие/заинтересованные решили дружно проигнорить. Одно только это уже говорит о том, что у оных нет абсолютно никакого понимания о чем идет речь.

Ранее, на этом форуме, мы уже разобрались что есть Душа. Есть традиции в которых рассматриваются т.н. «союзники»(наши прошлые личности). Так вот, в моем понимании, после составления договора с жертвой(а по другому не скажешь) обе стороны должны выполнить свои обязательства: жертва - получить желаемое, купец(или посредник) - оплату. С одной стороны, жертва, в текущем воплощении будет весьма довольной, возможно даже счастливой. С другой, жертва получает некий отпечаток, который преследует ее все последующие инкарнации…
На мой взгляд, принцип приблизительно тот же, что и донорство органов. Да, жертва получит деньги. Да, поначалу будет довольна и счастлива. Но со временем это в обязательном порядке начнет сказываться на ее здоровье. Человек теряет некую частичку себя, которую не осознает, что несомненно будет иметь последствия для него в целом, минимум до того времени пока не выйдет срок договора(а это может быть 1000 и более лет, в зависимости от того с кем и как он был заключен). Ваша частичка становится марионеткой в чужих руках, и что с ней будут делать это уже как говорится не вашего ума дело… Думаю, есть великое множество людей, среди нас, с подобной проблемой(тянущейся из далекого прошлого),просто не осознающие этого, возможно среди них и автор этого текста.
Но есть некие основания предполагать, что есть и те, кто занимаются выкупом души обратно, обычно это посредники маги, но это уже другой разговор.
Опять же, я говорю о специалистах(маги) и силе(демоны,духи,все кто в состоянии) предоставляющей подобные услуги. И автор этой темы, продающий саму методику, вряд ли сам имеет хоть малейшее представление обо всем этом...
На истину не претендую. У меня пока все.
Amethis
я вечен

Сообщение Amethis » 25 май 2011, 19:32

Amethis писал(а):И автор этой темы, продающий саму методику, вряд ли сам имеет хоть малейшее представление обо всем этом...

Имеется в виду Diiabllos
Последний раз редактировалось Amethis 25 май 2011, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Amethis
я вечен

Re: Договор с Дьяволом

Сообщение Волшебник » 25 май 2011, 19:37

sansara писал(а):Но бог здесь не поможет

А может он вас испытывает! Скажем так испытания на самом деле делают нас сильнее и приблежают нас к мечте!
Вот к примеру вы знаете почему бабочки появляются в коконе (кроме вариантов холода и опастности)?
Я вам отвечу когда гусеница преображается в бабочку она слаба а тут еще этот кокон который нужно преодолеть!
Дак вот рядом стоит человек в его силе разрезать кокон и помочь бабочке высвободится или же он может спокойно наблюдать! Дак вот если он разрежит кокон то бабочка вылезит но вскоре умрет ибо не прошла испытание (кокон)
которое должно было сделать ее достаточно сильной чтобы выжить в мире! Но человек просто стоит и наблюдает и по возможности одганяет птиц и прочих насекомо-ядных чтобы те ее не слопали, дак вот бабочка вылезает уставшая но сильная ибо испытание зделало ее сильнее! И у нее уже хватит сил чтобы выжить в мире!
Дак вот бабочка это вы, стоящий человек это бог, а насекомо-ядные ну думаю ясно кто!)) Вот и делайте выводы
чего вы хотите: пойти по легкому пути и стать слабой, или же пройти все тяготы и стать сильной выбор за вами! :sm112
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Религия и вера