Go to footer

Договор с Дьяволом

христианство, ислам, буддизм, индуизм, иудаизм, и другие религии

Re: Договор с Дьяволом

Сообщение Волшебник » 27 май 2011, 12:53

sansara писал(а):О,Сатана,как вы кичитесь своим образованием!!!Это говорит о том,что у вас куча комплексов и несбывшехся мечт. Ужас!!!!!!! И ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ,КАК ПСИХОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ!!!!Вас жаль!!

:sm191 :sm191 :sm191 :sm191 :sm191 :sm191 :sm191 :sm191 :sm191 :sm191 :sm191 :sm191 :sm191 :sm191
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Волшебник » 27 май 2011, 13:02

sansara писал(а):О,Сатана,как вы кичитесь своим образованием!!!Это говорит о том,что у вас куча комплексов и несбывшехся мечт. Ужас!!!!!!! И ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ,КАК ПСИХОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ!!!!Вас жаль!!

Э ну я всегда подазривал что творческие люди ну "особенные"!)
sansara писал(а):И ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ,КАК ПСИХОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ!

Мнда!) Насколько я помню психолог обязон уметь сдерживать свои эмоции! А так как вы пишете капсом (означет что афтор не просто орет а надрывается) то интересный из вас психолог но не будем вдаватся в подробности вашего образования! Я так понимаю по вашему мнению дъявол это хорошо а бог это плохо! Хм ну вот полноценный сатанист уш извините за пафос просто говорю как есть!
Эх жаль весьма жаль когда кто-то пытается себя погубить!( Но это ваше право!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение sansara » 27 май 2011, 16:28

Волшебник писал(а):означет что афтор не просто орет а надрывается)

Я ответила solis на его уровне и в его монере.
sansara
Новичок

Сообщение sansara » 27 май 2011, 16:30

Волшебник писал(а):Хм ну вот полноценный сатанист уш извините за пафос просто говорю как есть!

Я не сатанист. Сатанист - это тот,кто поклоняется Дьяволу.Я же просто ему симпотизирую.Не могу обвинить его во зле,потому что сама этого не видела.А говорить чужими словами не хочу.
sansara
Новичок

Сообщение sansara » 27 май 2011, 16:31

Волшебник писал(а):Э ну я всегда подазривал что творческие люди ну "особенные"!)

Не считаю себя особенной.Просто все мне говорят,что я странная и необычная.
sansara
Новичок

Сообщение Волшебник » 27 май 2011, 18:51

sansara писал(а):Просто все мне говорят,что я странная и необычная.

Хех ну собственно это я и имел в виду!) Вот только на слова: О сатана, хочется ответить О БОЖЕ!)
Последний раз редактировалось Волшебник 27 май 2011, 18:52, всего редактировалось 2 раз(а).
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Ereshkigal » 27 май 2011, 22:37

sansara писал(а):Я ответила solis на его уровне и в его монере.

вы явно переоценили себя. для того что бы отвечать на уровне метра на нашем сайте, необходимо сначала это звание заслужить, что господин Solis сделал с успехом. стоит лишь взглянуть на количество людей выразивших ему благодарность. касательно же манеры, не стоит судить скоропалительно. тем более что вы собираетесь стать психологом. к тому же, хочу вам заметить, познакомились мы с уважаемым метром благодаря его статьям, которые я имела удовольствие читать на типографской бумаге, а не в интернете. поправьте меня, но кажется вам издаваться не случалось? :sm102

относительно темы заявленной в заголовке думается следующее. :sm197 ее совершенно зафлудили! неужели в аське или скайпе нельзя поболтать :sm74 впредь за флуд в рабочих темах буду наказывать замечаниями. но это так, лирическое отступление.

побеседуем о ценности души. если товар меня устраивает, с удовольствием покупаю :sm112

о развернувшейся здесь полемике хочу заметить следующее. невероятно трудно одними рассуждениями доказать максималисту, страдающему от невозможности правильно выразить себя (каковыми являются по моим наблюдениям 80% пытающихся расстаться с душой) что любого целеполагания в жизни можно достичь самостоятельно. в силу психологического/психического состояния такого индивида, его внимание направлено внутрь себя. дело может серьезно усложняться акцентуацией характера. для него наиболее простым решением видится ампутация "беспокоящего органа". а то, что для людей, ради любви и поощрения которых собственно все и делается, бездушный будет интуитивно восприниматься как жестоко изуродованный, увидеть, в силу психологической близорукости, продающий душу не может.
Многие готовы скорее умереть, чем подумать.
Собственно, так оно и выходит.

Бертран Рассел
Ereshkigal
Профи

Сообщение Волшебник » 28 май 2011, 01:02

Ereshkigal писал(а):побеседуем о ценности души

Душа бесцена я уже много времени пытаюсь это объяснить уважаемой sansara но по видимому безуспешно!(
Ereshkigal писал(а):страдающему от невозможности правильно выразить себя (каковыми являются по моим наблюдениям 80% пытающихся расстаться с душой)

Занимательный факт 90% людей которые кончали жузнь самоубийством восе и не собирались умерать для них это што-то вроде акции протеста! Хм интересное сходство!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Primematum » 08 июн 2011, 04:35

Ребята может кто то скажет наконец кто же такой этот сатана .Это противовес создателю которого создал он же сам потомучто иначе библия к чертям летит в отношении того что все произошло от создателя.Или это противовес для послушания заблудших овц.Или козел отпущения на которого можно скинуть свои поступки на суде.И я думаю как психологи вы должны понимать зачем существует комбинация Бог и Сатана.
Primematum
Посетитель

Сообщение NiKoLaI » 26 фев 2014, 16:20

Мой друг сказал что когда то сатана и дьявол обманули бога, а не так давно бог обманул их теперь они внизу. он так сказал не зря помучились мы)
NiKoLaI
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Религия и вера