Go to footer

Договор с Дьяволом

христианство, ислам, буддизм, индуизм, иудаизм, и другие религии

Re: Договор с Дьяволом

Сообщение NiKoLaI » 26 фев 2014, 16:27

была библейская сатана в россии ее больше нет)
NiKoLaI
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение NiKoLaI » 26 фев 2014, 16:33

Иисус терпел и нам велел)
NiKoLaI
Новичок

Сообщение Сластена » 26 фев 2014, 18:02

Solis писал(а): когда человек может уже быть в новом теле, это Дух и Душа, две разные вещи.

Лично по моему мнению "человек" не может быть в другом теле, это уже другой человек, а не тот же самый. Той же может быть душа, хотя и она уже не та же самая. Она накопила больше знаний, она прошла еще одно обучение на земле. Даже в процессе одной жизни на земле души меняются и меняют свой путь.
Сластена
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Сластена » 26 фев 2014, 18:16

sansara писал(а):О,Сатана,как вы кичитесь своим образованием!!!Это говорит о том,что у вас куча комплексов и несбывшехся мечт. Ужас!!!!!!! И ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ,КАК ПСИХОЛОГ ПО ОБРАЗОВАНИЮ!!!!Вас жаль!!

Из личного опыта: профессиональные психологи все малость люди непонятные. Советуют кучу всего умного, а сами действуют как дети, обижаются на всякую ерунду, начинают злобствовать непонятно почему.

"несбывшихся мечт?" - грамотности Вас на вашем психологическом явно не научили....

"Это говорит о том,что у вас куча комплексов и несбывшехся мечт" - Вы в этом сообщении сказали о себе. Только человек внутренне неуверенный и с комплексами может сказать подобную фразу, вы, как психолог, должны были бы это знать....
Жаль на самом деле ВАС! ВАм 19 лет ( по крайней мере было на время написания этого сообщения), а Вы представляете из себя комочек нервов и негатива. Откуда у Вас столько злобы к окружающему миру? Вы его не знаете еще! Вы еще жизни то настоящей не пробовали, а уже успели озлобится и увидеть во всех вокруг врагов.
Сластена
Новичок

Сообщение Сластена » 26 фев 2014, 18:21

sansara писал(а):
Волшебник писал(а):Э ну я всегда подазривал что творческие люди ну "особенные"!)

Не считаю себя особенной.Просто все мне говорят,что я странная и необычная.

Все люди необычные и все со своими странностями. Если Вы считаете, что только вы странная и необычная, то Вы не потрудились за свою жизнь хорошо узнать ни одного человека. Вы не считаете нужным изучать людей, Вы отворачиваетесь от них, считая , что только Вы одна такая необычная. Что же Вы хотите получить в ответ на это?
Вас считают не странной и необычной, Вас считают заносчивой и, мягко говоря, неумной.
Сластена
Новичок

Сообщение Xugadarn » 26 фев 2014, 23:52

Имхо: а с кем договариваться и для чего? Дьявол персонаж иудео-христианской мифологии, и весьма ограниченный в возможностях, так что кто хочет милости просим :sm171
Тише, сердце, тише! страх успокой;
Вспомни мудрости древней урок:
Тот, кто страшится волн и огня
И ветров, гудящих вдоль звездных дорог,
Будет волей ветра, волн и огня
Стерт без следа, ибо он чужой
Одинокому мужеству бытия
.
У.Б. Йейтс.
Xugadarn
Новичок

Сообщение NiKoLaI » 02 мар 2014, 20:15

Я хотел написать тут ну видет бог не нужно что хотел по счет этого договора) Скажу только одно мир меняется глаза у многих были закрыты) Дай боже сил Россие ты же знаешь что к чему сколько страдали)Обратный отчет пошел и так быстра)
NiKoLaI
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Религия и вера