Go to footer

Закон притяжения!

научный взгляд на магию, феномены не укладывающиеся в рамки соверменной науки

Закон притяжения!

Сообщение Волшебник » 05 мар 2011, 14:02

Здраствуйте сегодня мы займемся прикладной физикой специально для неуспивающих в школе!)))) Ох шучю шучю!)
На самом деле речь пойдет о законе энергетического притяжения! Итак начнем!
Люди очень часто задаются вопросом почему мне так не везет?, почему меня приследуют сплошные неудачи?
почему жизнь идет под откос? ну и тому подобное!
Ответ прост человек сам себе внушает что у него все будет плохо и таким образом притягивает на себя лишнюю порцию негатива! Вот пример: Человек жалуется-почему начальник на работе до меня докапывается ему что делать нечего работаю я исправно а он мне зарплату урезал итд! И естественно на следующий день идя на работу он думает так: щас приду и деректор опять мне всыпит по первое чесло в итоге так и получается тоесть этими мыслями человек притягивает на себя неготив как магнитом! Есть такая поговорка мысли имеют свойство материализоватся!
Тоесть если вы постоянно думаете о плохом к примеру: хоть бы начальник не заметил и не всыпал, или
а вдруг зарплату урежут что я делать буду? или блин щас приду на работу а там опять он (к примеру ваш злейший враг)
и опять будет издеватся!Если вы живете с подобными мыслями то вы наверное замечали что рано или поздно они збываются! Так вот это и есть закон притяжения тоесть о чем думаете то к вам и приходит! Но я рассказал не все теперь о приятниньком!)
Был такой пример человек (назовем его Сэмом) разбился в афто-аварии остался жив правда ноги.... ну скажем так врачи сказали ему что все ходить мол никогда не будеш, ноги у него оставались неподвижными ну знаете это вроде паралича только в нижней части тела!
Так вот сначало он впал в жуткую депрессию но потом решил взять себя в руки и успокоется! Так вот как-то он толи услышал толи по теливизару увидел про этот самый закон! И решил попробывать терять то нечего!
И стал ежедневно представлять следующие: как он идет по траве и видит свои ноги абсолютно здоровыми и со временем он стал в это верить! И примерно через месяц он смог зделать первый за долгое время шаг а потом и нормально ходить начал! Естественно врачи были в недоумении типо как так? этож невозможно!!! Напомню ему сказали что больше он ходить не сможет, а он смог!
Тоесть если вы сильно хотите к примеру машину вам стоит ежедневно представлять себе как вы на ней ездеете как вы ее купили итд! И со временем она у вас появится если постараетесь разумеется!) Или если вы постоянно ходите мрачнее тучи и думаете что у вас полно врагов и вы в это верите то они у вас будут!
Тоесть желаемого достич вполне реально! Вообщем подведем вывод: Хорошие мисли притягивают позитив, а плохие негатив!
Метод опробывал лично поэтому в его эфективности сомнения не возникает
УДАЧИ!!!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Закон притяжения!

Сообщение Solis » 05 мар 2011, 16:27

Работает, но такой предмет как ведовство например, усиливает подобное, путем подбора нужных инструментов и смесей. Например пропиткой своим желанием свечей, трав, минералов и т.д. усиливая это все нужными молитвами, например Сему бы помогла тут глава 27 из деяний святых апостолов(не особо ищите там про ноги).
Волшебник писал(а):сегодня мы займемся прикладной физикой специально для неуспивающих в школе!

Давно пора) люблю мучить школьников алгеброй и физикой)
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 05 мар 2011, 22:35

Solis писал(а):но такой предмет как ведовство например, усиливает подобное,

Естественно но для этого надо как минимум в магии немного соображать!) (Врятли простой человек дабьется успеха)
А этим методом может воспользоватся и маг и человек далекий от магии!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 05 мар 2011, 22:37

Solis писал(а):Давно пора) люблю мучить школьников алгеброй и физикой)

Ага слово мучитель вам подходит!))))) :sm92
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Amethis » 06 мар 2011, 03:49

Волшебник писал(а):сегодня мы займемся прикладной физикой специально для неуспивающих в школе!))))

Не дай боже!)))) А про алгебру вообще забудьте))
Волшебник писал(а):Хорошие мисли притягивают позитив, а плохие негатив!

Согласен. Хотя интересно, а если это сказать забитому бомжу, мол: "Чувак ты сможешь!" А он: "Я тебя щас как п******!!!!!" - но не об этом :sm92
Ну о том же говорили в, извините, долбанном фильме "Секрет", который еле осилил(где-то с третьего раза))))))
А вообще интересно получается, вроде бы понимание и осознание вышеизложенного у меня есть, а все равно сам себе упираюсь. Вот если поделить все мои мысли за день, наверное гораздо больше нейтрально-негативых, чем позитивных. Я понимаю, что мысли материальны, что с помощью них можно управлять реальностью, но все же в основном приходят не самые светлые. И самое интересное, что влиять на них как-бы не желаю. Тут можно сослаться на волю - но это как бы не то. Видимо, существуют некие траблы(причины,ошибки) из прошлого или очень далекого прошлого, которые именно влияют на сознание не самым лучшим образом, затрагивая мысли, поступки итд. Я это веду к тому, что вроде бы все просто, но в тоже время это не так. Пока единственным решением вижу усиление связи с источником известной мне личности(Я,Духом), дабы откорректировать и мысли, и поведение.
Может это и бред, но как-то так.
Amethis
я вечен

Сообщение Solis » 06 мар 2011, 04:09

Волшебник писал(а):слово мучитель вам подходит

А теперь представь как у ребенка проверял домашнее задание или учил с ним, что))))
Amethis писал(а):Не дай боже!)))) А про алгебру вообще забудьте))

а яхотя бы субботу обрекал его на минимум пол дня на алгебру и геометрию без отрыва от стала)))
Amethis писал(а):а если это сказать забитому бомжу

А он не сможет. Проводились опыты в 19 веке, бомжей магически поднимали на высокий уровень и еще бабла давали, все равно возвращались. Так что бесполезно, на определенном уровне много информации(энергии) становится разумной и хочет себя питать за счет человека. Нужно много чистить.
Solis
Специалист

Сообщение Amethis » 06 мар 2011, 04:48

Solis писал(а):Так что бесполезно, на определенном уровне много информации(энергии) становится разумной и хочет себя питать за счет человека.

То есть от переизбытка инфы(энергии) чел просто не выдерживает и сдается? Мотивация у них хоть была, надеюсь...
Общался как-то со знакомым экстрасенсом, он рассказывал, что сам отправлялся в Москву и специально "вливался" в "общество" бомжей, якобы для получения ценного "духовного" опыта))))) Говорил были среди них и композиторы, и ученые, образованнейшие люди. Мдаа...
Solis писал(а):Нужно много чистить.

Имеете в виду контролировать: нужную инфу принять, другую выбросить итд? Или самого бомжа?)))))))))))) :sm92
Amethis
я вечен

Сообщение Solis » 06 мар 2011, 07:36

Это проще называется ларвом или сущностью, созданной человек из собственной энергии желания, да лее сущность требует от человека пить, бомжевать или разрушать себя иным методом, который ее кормит. Процесс тот же как в самых дорогих приворотах, создаем сущность на одержимость человеком и запускаем ее.
Amethis писал(а):Говорил были среди них и композиторы, и ученые, образованнейшие люди.

Не путайте людей вынуждено живущих и специально. Хотя реальности, прибывая в их обществе стягиваешь все на себя и нужно быть сильным, что бы не заразиться.
Amethis писал(а):Имеете в виду контролировать: нужную инфу принять, другую выбросить итд? Или самого бомжа?

с хлорочкой и святой водой))
Solis
Специалист

Сообщение Волшебник » 06 мар 2011, 12:39

Solis писал(а):Не путайте людей вынуждено живущих и специально.

По статистике бомжей которые добровольно выбрали этот путь примерно 10% а остальные.... ну у когото квартира сгорела итд.
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Волшебник » 06 мар 2011, 12:41

Amethis писал(а): долбанном фильме "Секрет"

Смотрел его занятный фильмец немного с пафоссом переборщили а так на 3 с + потянет.)
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Естествознание и эниология