Go to footer

Закон притяжения!

научный взгляд на магию, феномены не укладывающиеся в рамки соверменной науки

Re: Закон притяжения!

Сообщение Волшебник » 20 мар 2011, 12:49

Валентина63 писал(а):Очень тяжело сознавать что самый близкий человек старается так занизить мою самооценку.

Вы в этом не одиноки!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Волшебник » 20 мар 2011, 12:50

Валентина63 писал(а):Спасибо, похоже пора занова пересматривать фильм секрет, как-то я про него уже подзабыла хотя когда-то он мне уже помог, надеюсь и в этот раз тоже поможет посмотреть на всю ситуацию с другой стороны.

Ну вот уже хорошая идея) желаю удачи!)
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Сообщение Solis » 20 мар 2011, 17:03

Валентина63 писал(а):Очень тяжело сознавать что самый близкий человек старается так занизить мою самооценку.

Так нужно тогда не ситуацию менять внутри, а с него и начинать. Искать магический или иной метод воздействия. Что ж вы хотите, сделать без этого? Как говорится перед лечением язвы, вылечить зубы.
Solis
Специалист

Сообщение Валентина63 » 20 мар 2011, 18:52

Я подумала о том чтобы уехать от родителей. Не знаю насколько это будет эффективно, но дальше так жить невозможно. У моего отца еще всегда как скажет что плохое так обязательно сбудется. Были случаи когда у него что-то стащут в деревне и он точно знает кто, идет к этому человеку говорит верни, а то плохо будет (а то и точно скажет что произойдет) и действительно потом случается. Причем чаще всего на здоровье этого человека сказывается. И так во всем , я ему говорю ты бы лучше что-то хорошее сказал, нет же ему нравится наверное людям все плохое говорить, и ладно бы если только по делу, а то и без дела болтает, а оно потом так и случается.
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик.
Марк Твен
Валентина63
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Естествознание и эниология