Go to footer

как удалить сообщение

а также пожелания и предложения

как удалить сообщение

Сообщение omichkail » 08 авг 2014, 19:22

Добрый день! я не могу удалить сообщение.Как это сделать? Причина-его можно прочитать вне форума.Мне не хотелось бы,чтобы его могли в поисковике читать все.
omichkail
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: как удалить сообщение

Сообщение Dragomiras » 16 сен 2014, 15:20

Добрый день! я не могу удалить сообщение.Как это сделать? Причина-его можно прочитать вне форума.Мне не хотелось бы,чтобы его могли в поисковике читать все.

viewtopic.php?f=59&t=1018&start=30

Письмо Harmony!
Dragomiras
Новичок

Сообщение evgena.net » 12 июн 2015, 12:44

на этом форуме не принято отвечать на вопросы??? мне тоже нужно удалить сообщения. КАК???
evgena.net
Новичок

Сообщение Harmony » 20 июн 2015, 05:56

evgena.net, я могу удалить фото либо е-майл, но мы не удаляем ни сообщения, ни темы. Это понижает рейтинг любого форума или сайта, когда вместо сообщений оказываются пустые страницы. Вашего фото в теме давно нет (по ссылке оно не открывается и я даже ссылки убрала на всякий случай),а людей с аналогичным именем и датой рождения может быть много, поэтому беспокоиться не о чем. В следующий раз не выставляйте свои данные в сети, если для вас это важно.
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение evgena.net » 20 июн 2015, 10:55

Harmony писал(а):evgena.net, я могу удалить фото либо е-майл, но мы не удаляем ни сообщения, ни темы. Это понижает рейтинг любого форума или сайта, когда вместо сообщений оказываются пустые страницы. Вашего фото в теме давно нет (по ссылке оно не открывается и я даже ссылки убрала на всякий случай),а людей с аналогичным именем и датой рождения может быть много, поэтому беспокоиться не о чем. В следующий раз не выставляйте свои данные в сети, если для вас это важно.

Спасибо!
evgena.net
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Вопросы к администрации