Go to footer

Страх - как с ним бороться ?

Re: Страх - как с ним бороться ?

Сообщение Черная ночь » 21 июн 2011, 15:44

Primematum писал(а):Ага и выйдет истерический смех.

Ну это у кого с психикой изначально не все в порядке)
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Lottarend » 25 июн 2011, 05:02

Извиняюсь, если что, не знал, куда запостить... хотя вопрос тоже связан со страхом и астралом)
В общем, попытки выхода были, но скорее ради развлечения (серьезно не занимался), и результатов - ноль, разумеется... Недавно заболел и лежал с цилиндрами фараона (слышали, может?). В соседней комнате сидели родители и смотрели какой-то триллер, что вызывало нежелательные мысли (ну, как я думал, образы пытаемых людей не слишком положительно сказываются на лечении). Заболели ноги. Вспомнилось что-то вроде: "негативные образы привлекают нежелательных гостей", и советовалось представить, что из тебя исходит свет. Ну, представил. Боль прошла. Потом меня вдруг начало крутить, как бы, вокруг своей оси. Быстро забилось сердце. Дело было вечером, лежал я с закрытыми глазами, но показалось, что, как бы, тоже все вдруг резко посветлело.
В общем, я испугался, открыл глаза и пошел пить чай. Я так понимаю, это было что-то вроде непроизвольного незаконченного выхода в астрал. Вопрос такой... если болеешь, то лучше с астралом не экспериментировать? Я читал, что это энергии много забирает, а выздоровить хочется побыстрее.
Да, и еще вопросик… подскажите, насколько это было близко к выходу?
Lottarend
Новичок

Сообщение Черная ночь » 25 июн 2011, 07:55

Lottarend писал(а):Вопрос такой... если болеешь, то лучше с астралом не экспериментировать? Я читал, что это энергии много забирает, а выздоровить хочется побыстрее.Да, и еще вопросик… подскажите, насколько это было близко к выходу?

В состоянии болезни намного легче выходить, так как ТС находится в более расслабленном состоянии. Энергия в любом случае расходуется одинаково. Насчет близости к выходу - то яркий свет один из признаков "попадания".
Черная ночь
Посетитель

Сообщение Primematum » 26 июн 2011, 06:51

Черная ночь писал(а):Ну это у кого с психикой изначально не все в порядке

Если невпорядке с психикой ненадо в энэгоструктуры лезть.И вобще насчет психики это базовые тренинги применяемые не только в магии и если человек не в силе их контролировать то дальше сила его не пустит.И я посмотрел бы когда на вас бросается с рычанием одержимый какой у вас получится смех.
Primematum
Посетитель

Сообщение Черная ночь » 26 июн 2011, 07:58

Primematum писал(а):когда на вас бросается с рычанием одержимый какой у вас получится смех.

Получался, и это меня спасало.
Черная ночь
Посетитель

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Астрал и осознанные сновидения