Go to footer

Путь развития дубля: 7 врат сновидения

Re: Путь развития дубля: 7 врат сновидения

Сообщение Волшебник » 21 июн 2011, 17:32

Ereshkigal писал(а):Кастанеда

По моему мнению он был конешно не магом, но вероятность что он был шаманом и эзотериком все-таки существует мнда!
Успех приходит только к терпеливому и настойчевому!
(Английская поговорка)
Волшебник
мистик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Черная ночь » 21 июн 2011, 18:54

Волшебник писал(а):По моему мнению он был конешно не магом, но вероятность что он был шаманом и эзотериком все-таки существует мнда!

Я полностью с вами соглашусь. Магом здесь и не пахло) все что с ним происходило было исключительно под влиянием более развитых личностей в этом плане. Спасибо ему за его труды, описать и оформить события в красивую историю тоже много стоит.
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Сообщение Primematum » 27 июн 2011, 15:36

7 врат нечто иное как постежение качест семи планет наработка их и выход за их круг извените но такому человеку на земле как в тюрме.Выход в дубль.1.обизательны физические упражнения.2.работа над чакрами добится движения энергии по телу и вибрации чакр обратить внимание на правую и левую стороны легких. чакорное дыхание.дыхание телом как в матрице когда его убили.3.важно что бы мозги поняли что тело нечто иное как скафандр а мозги бортовой компютер для управления вашим телом -побочный эфект раздвоение личности дурдом.4 движение по местности с закрытыми глазами концентрация в себя и вокруг побочный эфект сбой координации сумятится в ощущениях физическме повреждения.5 отожествление вернее стать тем с чем вы себя отожествляете -побочный эфект повреждение энергоструктуры психозы .подселение.5лечь добится разслабления тела почутвовать движения энергии пытатся покинуть свой скафандр смотреть на местность где вы находитесь на себя свое тело засыпая с концентрацией на движения энергии в теле даже лежа на животе или делайте разкачку тела что бы ослабить зацеп дубля с физическим телом побочный эфект мышечные спазмы головные боли общая усталость внутренее противоречие граничащее с сумашествием.Это в кратце.
Последний раз редактировалось Primematum 27 июн 2011, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Primematum
Посетитель

Сообщение metra » 02 июл 2011, 16:23

Интересуюсь ОС.Из вашего сообщения почерпнула много нового лично для себя.Есть над чем поработать.Спасибо! :sm87

За это сообщение автора metra поблагодарил:
Soignigiowl
metra
Новичок

Сообщение Черная ночь » 02 июл 2011, 16:36

metra писал(а):Есть над чем поработать.

Работать всегда есть над чем, нет предела совершенству)
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Сообщение Azag-Thoth » 16 сен 2011, 00:21

Очень класссная, классная!! Статья! Очень понравилось про первые врата сновиденья. Гладкий навык и сухой навык. У меня были опыты как с первым так и со вторым, но второй нахожу более занятным! И хотел бы развивать именно его. Получалось по такой методике: просто не напрягаясь открыть глаза когда видишь сон. И после этого также не напряаясь делать какие либо движения(первое движение провести рукой перед лицом) Наблюдается что рука несколько призрачная-эфирная как бы, но можно всё чувствовать. При попытки встать с кровати кидает снова на кровать. При напряжении физическом происходит просыпание. Также получалось входить в это состояние просто когда лежу на спине и дремлю, если есть ощущение некой приятной лёгкости, то можно пробовать открывать глаза вставать с кровати. Опять это же состояние.
Так как многие описывают в своих опытах зачастую именно гладкий навык, то я не мог найти долгое время объяснение этому состоянию. Спасибо что описали сухой навык!

За это сообщение автора Azag-Thoth поблагодарил:
Soignigiowl
Azag-Thoth
Новичок

Сообщение Oldknecht » 16 апр 2012, 12:25

Техника создания дабля довольно интересна.
Но - не боевая.
Мы используем не совсем такую. А точней - совсем не такую.
:sm160 Когда надо в бою, быстро и сразу.
"Проверен в трёх войнах"
Oldknecht
Посетитель

Сообщение NiKoLaI » 19 мар 2014, 20:48

Спам.Удалено администрацией.
NiKoLaI
Новичок

Пред.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии