Go to footer

ВТО - практика: поделимся опытом

ВТО - практика: поделимся опытом

Сообщение Shadowcat » 01 сен 2011, 20:16

Сейчас в Сети, литературе и.т.д. куча разнообразной, в том числе и противоречивой информации по ВТО, астральным выходам и созданию двойников (фантомов, дублей). А вот при практике часто возникают вопросы и затруднения. :sm164 Уважаемые маги, имеющие практический опыт в этой области, поделитесь пожалуйста реальными методиками и наработками. :sm197
Shadowcat
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: ВТО - практика: поделимся опытом

Сообщение Черная ночь » 03 сен 2011, 16:13

Хорошие практические методики по ВТО у М.Радуги
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой...
Черная ночь
Посетитель

Re: ВТО - практика: поделимся опытом

Сообщение Конфидентша » 08 мар 2016, 02:26

Здравствуйте, все!):) Скажу сразу, что я читаю Путника, как забавно, название книги "Путник сновидений". У нас с ним много сходств в опыте, так что он у меня авторитет. Ну а я сама редко поднимаю тему про АВ, больше люблю писать про ОС - это моё всё! Мой опыт не однократно показывал, точнее подтверждал, что сновидения - это тоже реальность. В целом, если я захочу поделиться всем опытом по части ОС, то это будет не один скромный пост, а целая книга, а возможно даже цикл книг. (: Тогда я выделю несколько разделов и кратко обобщю опыт. А если уж я у вас вызвала интерес, то можете о чём-то спросить, чтоб я рассказала поподробнее. Будет много вопросов и к вам, товарищи!
1 Нельзя доверять собеседникам в снах! Да, возможно и такое во сне, что вы общаетесь с каким-то духом или спящим человеком, но это крайне редкие случаи. Если вы не раз осознавалась, то с вами будут держать око востро и не давать вам осознать себя вновь!
2 Сновидения - реальность! Вы можете попадать в сны к другим, открывать места силы и даже дойти до края сна, ибо, как ни странно, вы находитесь внутри одного из шариков! К стати, быть может мы бывали в одних и тех же местах? Будет интересно узнать, где искали приключений вы!
3 Вы можете узнать своё будущее и даже повлиять на него! Во многих книгах есть информация о вас, собеседникам, которым нельзя верить, тоже известно многое о вас. Вспомните, бывало ли так, что вам сниться время от времени один и тот-же человек и что-то рассказывает? Быть может, у вас есть сновиденный наставник?
4 Вы можете чему-то научиться, что-то узнать. Скажем, у меня было дело, когда я во сне услышала одну притчу, а на днях услышала её-же на Яву! Был ли у вас опыт? Что вы думаете по этому поводу?
5 Я часто совмещаю ОС с НЛП(раздел психологии, позволяющий влиять на жизнь силой мысли), а также Предполагаю, что дежавю тоже связано со снами.
6 Всё остальное на эту тему. Какие есть методики, какие бывают препятствия, а также могу поделиться своими приключениями и рядом сделанных мною выводов.
Вот такое дело у меня. Может, понадобится кому информация.
Конфидентша
Новичок

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Астрал и осознанные сновидения