Go to footer

вопрос к магам

здесь можно посоветоваться с практиками о том как решить возникшие трудности, обменяться опытом и советами

вопрос к магам

Сообщение orange » 12 янв 2011, 13:36

Уважаемые маги! Объясните такую ситуацию:
три раза по ночам в отношение меня было совершено какое-то энергетическое воздействие.
Первый раз снился сон, что какой-то мужчина проводит половой акт со мной. В течение дня постоянно чувствовала холод и покалывание в области половых органов, ног, неприятные ощущения. Два других раза повторились в тоже время (1.30 ночи) через 3-4 дня. Но я не спала и все ощущала: сначала внутрь заползает холодок через половые органы, потом холодит низ живота, неприятные ощущения в области сердечной и горловой чакр. В течение дня ощущаешь покалывание по всему телу, особенно в области половых органов, ног, шеи. Подскажите, что это было?
И что теперь делать?
orange
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: вопрос к магам

Сообщение Solis » 12 янв 2011, 16:38

Или воображение или приворот кто-то делает
Solis
Специалист

Сообщение orange » 12 янв 2011, 17:22

не воображение точно. такие ощущения трудно вообразить. что же делать? я уже пробовала выкатывать яйцами, но помогает мало.
с приворотом тоже не ясно, я ни с кем не встречаюсь!
orange
Новичок

Сообщение Solis » 12 янв 2011, 19:34

Ну без фото трудно что-то сказать
Solis
Специалист

Сообщение Harmony » 13 янв 2011, 03:31

Выложите свое фото в "Помощи мага"
Harmony
Маг и ясновидящий форума

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение odin » 15 июн 2011, 12:20

Это бес вас достает. У меня был случай когда бес в открытую лез под одеяло и приставал к женщине. Подробности описывать не буду. Я бы рекомендовал простой выход- окропите жилье крещенской водой.
odin
Новичок

Сообщение loner » 16 июн 2011, 03:51

Разъясните - во сне поднял из гроба отца, причем чувствовал тепло его тела на 100% явно, потом отец приснился через 2 или 3 дня и говорит "Успокойся, ты все делаешь правильно." За несколько недель до этого был на могиле отца и попросил помощи, как если бы он был со мной и мог дать совет. Может все не случайно и я что-то сделал?
loner
Новичок

Сообщение Primematum » 08 авг 2011, 04:27

orange писал(а):Уважаемые маги! Объясните такую ситуацию:
три раза по ночам в отношение меня было совершено какое-то энергетическое воздействие.
Первый раз снился сон, что какой-то мужчина проводит половой акт со мной. В течение дня постоянно чувствовала холод и покалывание в области половых органов, ног, неприятные ощущения. Два других раза повторились в тоже время (1.30 ночи) через 3-4 дня. Но я не спала и все ощущала: сначала внутрь заползает холодок через половые органы, потом холодит низ живота, неприятные ощущения в области сердечной и горловой чакр. В течение дня ощущаешь покалывание по всему телу, особенно в области половых органов, ног, шеи. Подскажите, что это было?
И что теперь делать?

Это может и бес вернее сукубы тогда стандартные методы помогут .Но может кто то и в астральном или в эфирном дубле шалит тут уже не каждая защита поможет взависимости от развития шалуна.
Primematum
Посетитель

Сообщение Vesta-LV » 20 окт 2012, 15:27

Здравствуйте, помогите избавится от энергетического рэкетира. Чёрный маг делает укол между пальцами руки и пальцы немеют, холодеют, разбухают. Подскажите методику снятия онемения с ладони руки.
Vesta-LV
Новичок

Сообщение Leex » 14 фев 2013, 11:33

Доброго вам времени суток.

Кто-нибудь подскажите пожалуйста, как можно оказать воздействие на человека, чтоб подтолкнуть на принятие определённого решения?
Лично я с этим человеком не знакома, но от его воли зависит важная для меня ситуация. И я устала, что он постоянно колеблется, то и дело намекая на разрешение ситуации в мою (нашу - я не единственная страдаю от упрямства этого человека) пользу. Я уже устала от намёков! C 2008 жду! Я хочу, чтобы его намёки перешли в активные действия.
Leex
Новичок

След.

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Обмен опытом, помощь в практике