Go to footer

Рассорки

привлечение любви, привороты, привязки, рассорки

Рассорки

Сообщение Вербена » 03 окт 2009, 04:25

Подскажите пожалуйста несложные рассорки, где не требуется фото.
Вербена

Читала не помню где...

Сообщение olga632315 » 04 окт 2009, 12:00

Читала не помню где.
Слепить из теста фигурки Мужчина Женщина посадить их в разные углы комнаты, подходить к ним по очереди и говорить ВАМ ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ! утром и вечером
Трудности делают нас сильнее
olga632315
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.

Рассорка - внесение ..

Сообщение irishkaor » 28 окт 2009, 15:49

Рассорка - внесение в отношения негатива, конфликтов, споров и ссор

Сильная рассорка

Горы ль вы высокие,
Реки ль вы глубокие,
Леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко,
Так бы и зло и во зло раба Божьего (имя) с рабом Божьим (имя)
По веку и веки, и все свят человеки
Им не подсобить и не помирить
И не поженить: ни сегодня и ни завтра,
И ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь.

Не знаю, поможет ли ... На собственном опыте проверено...не сильно всё это помогает в отношениях. Или надо сильно в это верить или обращаться к специалисту. Пробовала разные ритуалы. Вот карты мне давались проще-много предсказывали. А с такими вопросами маги лучше помогают.
Но попробовать можно.
irishkaor
Новичок

Рассорить людей можн..

Сообщение oldstub » 29 окт 2009, 09:58

Рассорить людей можно также при помощи энвольтирования, технику изготовления вольтов я выкладывал выше.
Вот только нужно исключить из Трояна аспекты «сапожки» и «иголка с ниткой», а в туесок с водой намешать сор из дома каждого из объектов, (вдумайтесь в слово «рас – сорить»!). И вольты в ларце разместить «валетом», при этом никаких заклинаний не требуется.
И ещё, исконный русский язык сам по себе содержит множество слов, которые очень эффективны как операторы в приворотах и заговорах, нужно всего лишь научиться анализировать слова и отсеивать новоделы. :sm1
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Re: Рассорки

Сообщение bransh » 20 ноя 2009, 14:05

Знаю рассорку с солью и перцем. Смешать соль и перец в пакете. Осторожно, чтоб не рассыпать. Указательным пальцем правой руки начертить в смеси кресты приговаривая
-Как эта соль солена, и перец горький,
так пусть будет соленой и горькой жизнь (имена).
Рассыпать крестом у порога одного из тех, кого хотите рассорить, повторив заговор.
bransh
Новичок

Re: Рассорка - внесение ..

Сообщение видьмака » 17 дек 2009, 15:42

irishkaor писал(а):Рассорка - внесение в отношения негатива, конфликтов, споров и ссор Сильная рассорка Горы ль вы высокие, Реки ль вы глубокие, Леса вы сухие, собаки вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, Так бы и зло и во зло раба Божьего (имя) с рабом Божьим (имя) По веку и веки, и все свят человеки Им не подсобить и не помирить И не поженить: ни сегодня и ни завтра, И ни послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь. Не знаю, поможет ли ... На собственном опыте проверено...не сильно всё это помогает в отношениях. Или надо сильно в это верить или обращаться к специалисту. Пробовала разные ритуалы. Вот карты мне давались проще-много предсказывали. А с такими вопросами маги лучше помогают. Но попробовать можно.
Могу сказать,что мне эта рассорка не помогла. Читала-читала и все бесполезно. А вот другой метод мне помог. Собрала шерсть с трех разных собак и положила любимому в карман,на следующий день он пришел весь расцарапанный...подрался с моей соперницей.
видьмака
Новичок

Re: Читала не помню где...

Сообщение видьмака » 17 дек 2009, 15:49

olga632315 писал(а):Читала не помню где. Слепить из теста фигурки Мужчина Женщина посадить их в разные углы комнаты, подходить к ним по очереди и говорить ВАМ ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ! утром и вечером
этот метод описывается в книге Натальи Степановой " Заговоры сибирской целительницы"
видьмака
Новичок

Сообщение oldstub » 17 дек 2009, 18:06

Вот почему-то все выложенные здесь психотехники рассорки поязаны на энвольтирование, хотя полным-полно более эффективных магических способов «нагадить ближнему», поэтому хочу выложить достаточно действенный, но довольно безобидный способ.
Я заранее предупреждаю, что данный метод (без проведения соответствующих ритуалов) всего-навсего привнесёт Вашему врагу ощущение недомогания и сильной головной боли всему семейству, но с лёгкостью «успокоить» шумных соседей.
Для этого Вам понадобится всего-навсего сходить в ближайший морг, и там купить у опустившихся санитаров бутылку «мёртвой воды» - это вода, которой обмывают покойников (продаётся!). А после этого просто подлить эту воду под порог соседям.
Не беспокойтесь – это их не убьёт, после семи дней по покойнику мёртвая вода станет просто водой!
Medicus curat, magicus sanat.
oldstub
док

Сообщение ingrid » 17 дек 2009, 19:57

Сильная рассорка

Горы ль вы высокие,
Реки ль вы глубокие,
Леса вы сухие, собаки вы злые.
Так бы и высоко, так бы и далеко,
Так бы и зло и во зло раба Божьего (имя) с рабом Божьим (имя)
По веку и веки, и все свят человеки
Им не подсобить и не помирить
И не поженить: ни сегодня и ни завтра,
И ни послезавтра, и никогда.
Мое дело, мое слово, и все готово. Аминь.

Не знаю, поможет ли ... На собственном опыте проверено...не сильно всё это помогает в отношениях. Или надо сильно в это верить или обращаться к специалисту. Пробовала разные ритуалы. Вот карты мне давались проще-много предсказывали. А с такими вопросами маги лучше помогают.
Но попробовать можно.

Дело в том что к любому заговору нужен определённый ритуал и потом рассорка это в какой то степени порча и поэтому должно быть обращение к силам а этого в данной рассорке нет.
Изображение Я ведьма
ingrid
Профи

Вернуться в Terra Occulta - форум о магии

Вернуться в Любовная магия